КАК НАМЕКНУТЬ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ

Андрей Алмазов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
гужно чтоб прям пончтно было что хочу встречатся но про этом если невзаимно то чтоб я мог выкрутится типа это не намек двже чтоб меня на попускали потом помогите
2 ответа
relelekkd dkekekeek Ученик (112) 1 неделю назад
бродячая псина поймана
Таня Просветленный (38490) 1 неделю назад
Предложить свою помощь (подвезти,поднести,починить).Попросить посильную помощь (пришить,забинтовать,подсказать).Если вы понравитесь-девушка не откажет в номере телефона или сходить куда-то.Не понравитесь-не надо паниковать,это случается в ее жизни достаточно часто,она и не запомнит вас.Нечего комплексовать.Жизнь на этом не заканчивается