Я была ужасно расстроена и плакала, но после нескольких сообщений с мальчиком со школы я успокоилась

Жасмин Сторожук Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Сегодня я очень расстроилась по определённой причине и сидя в комнате плакала, потом мне на телефон вдруг приходит сообщение от одного мальчика в общую группу и мы начинаем общаться между собой так как все уже не в сети и пошли спать мы общались в чате одни. потом перешли в лс и я не заметила как успокоилась и мне стало легче (я перестала плакать) и потом спокойно общалась с ним по переписке улыбаясь. Боюсь не влюбилась ли я в него.. (По его же инициативе мы общались в лс) Мы с ним даже не друзья толком можно сказать хорошие знакомые или однокурсник (на курсах часто видимся или перемене, но толком не часто общаемся)
0 ответов