Придет слесарь сантехник менять батарею, а он ничего не сворует ли ?

Большой Я Мастер (1701), открыт 1 неделю назад
10 ответов
vunderbubunder Мыслитель (9637) 1 неделю назад
ну так ты следи за ним
⭐ Господин Буготявс ⭐Гуру (2731) 1 неделю назад
Я хочу сказать, что я слежу за вами, а вы, слижите за мной ?
Твой клоун. Гуру (2864) 1 неделю назад
Не думаю, то что он что то своруер
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
А надо, у вас всё по пути, что можно воровать?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248161) 1 неделю назад
я валяюсь от смеха над безрукими россиянами. в нормальных странах люди всё это сами делают и там даже нет такой профессии слесарь сантехник
сантехнические работы в нормальных странах слесари проводят только при строительстве
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110944) 1 неделю назад
Он сворует старую батарею.
Большой ЯМастер (1701) 1 неделю назад
Нафиг мне эта старая, ржавая батарея
Большой ЯМастер (1701) 1 неделю назад
пускай берет
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110944) Большой Я, И всем хорошо))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153034) 1 неделю назад
Канечно парушит всю тваю девичью честь да без вазелина
Раз Кудрявый Оракул (51862) 1 неделю назад
Если алкоголик на вид то да
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
ну ты приберись в квартире перед приходом, все ценное припрячь в сейф, сейф накрой старым покрывалом, а-ля тумбочка. ну и стой рядом, снимай работы на видео. а то нынче всякие бывают, вдруг потом судиться придется если соседей зальешь