Стоит ли ставить телефон на зарядку на протяжении ночи с зарядом в 100% ?

Возможно негр . Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Что делать если нужно чтобы утром был заряжен телефон, но сейчас на нём 100%, если я оставлю его на зарядке на протяжении ночи может ли что то произойти?
Голосование за лучший ответ
pen isbolshoy Ученик (172) 1 месяц назад
Да, заряд поднимится выше 100%
Возможно негр . Ученик (118) 1 месяц назад
Вау, всегда мечтал о этом. Спасибо ?
Дарина ФёдороваУченик (108) 1 месяц назад
Какая логика ???? даже у меня такой нет
Артемка Шуневичь Ученик (160) 1 месяц назад
У современных смартфонов есть защита. Тобишь когда телефон ставят на ночь при достижении 100% зарядка прекращается если снижается до 99% возобновляется.
(Если помог лайкни пожалуйста)
Лиза Левченко Ученик (134) 1 месяц назад
Всегда есть шанс что что-то произойдёт, соответственно не безопасно спать ночью с телефоном на зарядке. Вроде можно включить оптимиз для зарядки ночью. А так лучше купи норм зарядку и зарежай телефон быстро.
Лиза ЛевченкоУченик (134) 1 месяц назад
Добавлю что опасно ели провод повреждён
Лина Дарк Мудрец (11021) 1 месяц назад
Можно. Телефон просто отключит зарядку и всё