Оставили на дом. обучение. А я вообще не готовился и нечего не смогу написать, что мне будет за это?

Наталья Курина Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Оставили на дом. обучение. А я вообще не готовился и нечего не смогу написать, что мне будет за это?
5 ответов
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
чё за болячка крутая
Наталья КуринаУченик (96) 1 неделю назад
что?
Травкина Искусственный Интеллект (117369) Наталья Курина, Домашнее обучение только по болезням
Татьяна Шеховцова Высший разум (420582) 1 неделю назад
В лучшем случае - на второй год
Наталья КуринаУченик (96) 1 неделю назад
почему в лучшем?
Татьяна Шеховцова Высший разум (420582) Наталья Курина, могут поставить вопрос о том, что родители не справляются с твоим воспитанием, и тогда опека семью замучает. Могут отчислить полностью, а это крест на дальнейшей жизни (даже банально продавцом в магазин школьное образование требуется), и исправить положение будет уже невозможно
Оленька Просветленный (20944) 1 неделю назад
У родителей будут проблемы. У Вас... Поругают, поставят 2, и этим все закончится.
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
для начала - на второй год. дальше поставят вопрос о лишении родительских прав (родители не реализуют право ребенка на получение образования должным образом, забрали из школы и не организовали как положено образовательный процесс)
это статья ук, деточка
Ванятка Просветленный (46404) 1 неделю назад
Короче, вся биография с юных лет под откос пошла...