Кота в квартире теряли?

Травкина Искусственный Интеллект (118067), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
fru krok Мудрец (15986) 2 месяца назад
Теряла. Нашелся-на балконе спал в старой переноске.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
не ожидала, в тазике спал......
fru krokМудрец (15986) 2 месяца назад
Они такие
Остальные ответы
True X1 Мастер (1345) 2 месяца назад
Потерять кота в квартире - кайф
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94462) 2 месяца назад
Было такое. Кот был черный. Искали по всему дому - нет кота. Оказалось, он спал на черных футболках дочки в шкафу. И пока он не начал мяукать, мы его не видели.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (230426) 2 месяца назад
Легко! Вчера котёнка искали всей семьёй - я, сын, кошка-мать, ещё две кошки и 4 собаки. А он спал в стиральной машине
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
Ой, помню разговор, не про кота, а у кого то жил в квартире Хорёк.
его спальное место было в стиралке.
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (2295) 2 месяца назад
Теряли много раз причём)) Потом дошло до нас, что он в диван(где место для хранения) я другой стороны залезает и спит там себе спокойно......
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
потеряла ночью. а он в тазике спокойно спит.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) 2 месяца назад
Бывало. Особенно сейчас, когда стало тепло и на лоджии открыты рамы. Нет и все кошки. Боимся что выпадет. 8 этаж.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
кот падал, и мы на 8 -ом этаже.
Кот жил с собакой Карлик пуделиха - с улице подобрали.
Вот, кота нету в доме, пошли с собакой его искать.
Она остановилась под аркой дома, наш кот лежит.
Взяла в руки - а он как матюгнулся, смотрю -- лапа задняя висит.
перелом. Впервые видела, что собаки умеют плакать.
Кота уложили на подстилку, перед носом плошка еды, а чуть сзади его туалет. на руках держала, когда туалет ему был нужен
Собака постоянно рядом была со слезами на глазах.
Извиняюсь, так много писала. тоже не люблю чтение, эмоции.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) Травкина, У нас кошка выпадала, кода мы жили на 3м этаже. Мама на кухне резала мясо а кошка с балкона смотрела. Балкон - вход с соседней комнаты. А потом как прыгнула на подоконник, где кухня а он наклонный из оцинковки. Только лапами скребанула и вниз полетела на асфальт. Только морду разбила. Выскочил, её нет. С перепугу видимо в подвал убежала. Потом приходит... Она на улицу бегала у нас. Ориентировалась хорошо.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
Мы своего на дачу возим, иногда забываем, что кот в машине))
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (188907) 2 месяца назад
Как кот хорошо лежит на куполе парашюта.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188907) амангельды амангельдыев, Или это палатка такая? У меня парашют просто таких цветов. Бело оранжевый и материял примерно такой же.
Галка Галкина Оракул (51861) 2 месяца назад
Легко! Кошки это жидкость. Залезет так что в жизни не догадаешься.
Сталкер Просветленный (32597) 2 месяца назад
Регулярно. Эти хитрые создания умеют прятаться и на кис-кис не реагируют. Но есть проверенный способ: хлопнуть крышкой холодильника и позвать - летит пулей!
Shadow Высший разум (293277) 2 месяца назад
Стабильно)) как правило, объект поиска оказывается ненароком запертым где-нибудь в шкафу, в туалете/ванне, восседает где-нибудь на холодильнике или попадает в пятое измерение.
ТравкинаИскусственный Интеллект (118067) 2 месяца назад
Ночью искала, звала. А он тихо -мирно в тазике спал)
Shadow Высший разум (293277) Травкина, ну что ж вы разбудили котеечку
ЛИнДА Искусственный Интеллект (282236) 2 месяца назад
Не раз теряла. Иногда он находился сам, а иногда оказывался за пределами квартиры, и однажды так и не нашелся
Женя Высший разум (133676) 2 месяца назад
А то. Пока я бегаю как ужаленная, припоминая где, когда и при каких обстоятельствах видела, потерянный обычно с блаженной или удивленной мордой наблюдает за мной откуда то со шкафа или с обувной полки с немым вопросом "И нафига я тебе сейчас сдался?".
Haтaлья Искусственный Интеллект (234254) 2 месяца назад
А как же! Один раз вообще это чудо ушло к соседям через балкон , а они, добрые и мудрые, видели кота,но закрыли его в своем доме и уехали. Кот не ел- не пил- там не было ничего для него.. туалета тоже не было- так он им написал на половую тряпку- уж где нашел- не знаю.Часов 8 или больше кота не было- я пришла с работы-взяла фонарь и обошла все кусты вокруг дома- нет никого.. очень переживала, а потом соседи вернули котика..додумались,двое взрослых, с виду серьезных..сделали для нашего кота тюрьму (((