Почему нынешняя молодежь

Dislovers Sherher Мастер (2001), открыт 1 неделю назад
Не заботится о своем здоровье и безопасности? Многие девочки в 16 лет уже рожают не по своему желанию, а на всякие предупреждения ноют "ыыы душнила"
10 ответов
Rain Voltress Просветленный (21007) 1 неделю назад
Все хотят сниматься в передаче "беременна в 16" ?????
Аккаунт Мыслитель (5909) 1 неделю назад
Я лично вообще не буду детей заводить детей заводят только быдло
Artem V-Mmk-TiУченик (105) 1 неделю назад
8 миллиардов людей, и все быдло, а ты, главный, самый просветвленый
Аккаунт Мыслитель (5909) Artem V-Mmk-Ti, ну нет людии постепенно просветляются и становятся чайлд фри
Artem V-Mmk-Ti Ученик (105) 1 неделю назад
Это не нынешняя молодёжь, это люди называется, будто в вашем детстве по улицам не бегали наркоманы? Просто сейчас есть средства массовой информации, поэтому вы и узнаете об этом в большом количестве, а на самом деле, в вашем детстве все было ещё хуже
_zaza _ Гуру (3834) 1 неделю назад
Думают, что знают лучше, чем взрослые с опытом, вероятно.
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
С телефонами бегают, не с родителями общение
~R.K.~ Просветленный (47903) 1 неделю назад
сейчас это тренд, среди тупых малолеток
Frog Просветленный (20820) 1 неделю назад
Молодежь всегда была одинаковая, все примерно с этого возраста и начинают серьезно интересоваться друг другом вплоть до ранних беременностей. А сейчас это стало ещё и поощряться государством, не важно когда и от кого лишь бы родить.