Лучшие наушники за 5-7к рублей для пк

Asus Asus Ученик (77), открыт 1 неделю назад
Какие можно взять лучшие , игровые , красивые наушники для пк с бюджетом 5-7к рублей ? Важно чтобы были с хорошим микрофоном
3 ответа
рома иброгимов Знаток (399) 1 неделю назад
Бренд бустера вроде не плох , хз без звука играю несколько лет вообще , уже привык . Что в кс что в доту просто выключаю на Монике звук и наслаждаюсь игрой , все получается - эйсы, рампаги
cotnastasia Профи (860) 1 неделю назад
ARDOR GAMING Temple 3200 в ДНС
у самой эти ARDOR GAMING Fort черный за 3100 шикарно садяться на голову,хороший звук и микрофон,рекомендую. Не беспроводные,а подключаются Usb способом