А у вас проходит хоть 1 день без негатива?

FreeL@ncer Ученик (10), на голосовании 3 недели назад
Ведь по сути вокруг нас даже среди друзей которых мы ими считаем, жмем им руку, за спиной такое говорят что ... и при этом ты ничего плохого никому не делаешь и говоришь. Как так то?
Голосование за лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188248) 1 месяц назад
Ну и социум, в котором вы общаетесь. У меня все не так, все хорошо в основном.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116367) 1 месяц назад
Проходит, если сюда не захожу. Здесь столько малообразованных дураков...
Валентин ОпалевЗнаток (291) 1 месяц назад
Ты тут каждый день
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116367) андрей таркин, а для тебя я дурак?
Лена Просветленный (20121) 1 месяц назад
Бывает,но не всегда.
А негатив закаляет!)))