Есть ли в Северной Корее беженцы из ЛДНР? Если да, то много ли их?

Joan Sodano Ученик (136), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Better Call Saul Мастер (2175) 1 неделю назад
Какие беженцы, с Северной Кореи люди сбегают
Сергей Иванов Гуру (4143) 1 неделю назад
В Южной наверняка есть
И с ЛДНР, также и с Окраины
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136027) 1 неделю назад
Именно с беженцами оттуда в РК большая проблема,я думаю.
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
не пускают никого ни в Северную, ни в Южную Корею. В этом они похожи
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (136027) 1 неделю назад
Серьезно?
Сталкер Просветленный (31020) Леонид Тишкин, абсолютно. Единицы могут въехать, но не массово. Тем более из ЛДНР
wda wdas Гуру (3274) 9 часов назад
В чём логика... Почему именно туда... Почему должны... Тупой вопрос максимально. Можешь ещё спросить много ли беженцов из ЛНР в Анголе. КНДР закрытая страна, зачем ей беженцев принимать? Ей и так своих прокормить не чем и демократии у них нет, поэтому их никто брать беженцев не заставляет