Мистика срочно немедленно

Анастасия' Царёва Ученик (131), закрыт 3 дня назад
выключенная светодиодная лампа загорелась сама по себе, пульт никто не трогал. самовнушаю или нет?
Дополнен 1 неделю назад
на выходных была на кладбище, просто гуляла
Лучший ответ
Александр С-К Профи (778) 1 неделю назад
.....загореться могла от глюка в электронике.
Раз пульт имеется, значит имеется процессор, значит имеются глюки - это нормально.
Луч СВЧ излучения не расчматриваем, раз вся электроника работает нормально....
Потусторонним силам тяжело влиять на наш материальный мир.
Они это делают только через био преобразователь тонких энергий в материальные действия, под названием "человек".
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140416) 1 неделю назад
фигня

у меня ЛОН взрывались, когда меня подбешивали

ежели что, то нервы у человеков работают на электро химической основе......

конечно, я в теме. что человек всегда , и в первую очередь за свою теорию, но частота взрывов лампочек при моих таких состояниях.......
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140416) 1 неделю назад
>на выходных была на кладбище, просто гуляла

фотоотчёт ГДЕ?
Анастасия' ЦарёваУченик (131) 1 неделю назад
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140416) Анастасия' Царёва, ничего се, у вас ещё снег лежит......
Горбуша Просветленный (22429) 1 неделю назад
плита включилась, холодильник отключился, нет ,значит не парься
Man In Black Искусственный Интеллект (300921) 1 неделю назад
Кладбище опасное место для прогулок между прочим, там делать нечего. Можно от туда привезти кого угодно в свой дом.
DeComp Искусственный Интеллект (170899) 1 неделю назад
Если лампа включается через пульт, то она могла поймать чужой сигнал, который попал на её датчик.
Сергей Дивов Просветленный (21060) 1 неделю назад
Это не мистика, а технические глюки.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329802) 1 неделю назад
Вот вы и привели с кладбища некую сущность, которая точно умеет делать такие вещи.