Как вообще эта клавиатура?

FreeL@ncer Ученик (4), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Say My Name Мудрец (17215) 1 неделю назад
Ожидать от мембранки чего-то особенного не стоит.

Обычная офисная клавиатура со свистоперделками. Не более.
Ярослав Перфильев Просветленный (21525) 1 неделю назад
По одному цвету пластика уже понятно что он отлит в форме и будет жутко вонять как футляр от пиратских DVD дисков да и ценник не внушает доверия лучше присмотрись к недорогой механике от gmng 905gk два комплекта кейкапов чёрные и белые и полноразмерная клавиатура с nun lock
Ratatata Мастер (1773) 1 неделю назад
Офисный кусок пластика
Антон КукасовМудрец (19785) 1 неделю назад
Под видом аохуеtb это игровая клава
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152467) 1 неделю назад
подсветка стремная , символы нанесены краской - сотрутся со временем .
Антон Кукасов Мудрец (19785) 1 неделю назад
Эта клавиатура в основном для печатания сойдёт и то ощущения от нажатий на клавиши будет не очень.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21525) 1 неделю назад
Мне gk905 зашла только клавиши смазал и доводчики и прет не хуже дорогих механик
Антон Кукасов Мудрец (19785) Ярослав Перфильев, ну это потому-что это механическая и её возможно обслужить и отремонтировать, смазать клавиши каждый школьник сможет и после этого, действительно будет приятно по ней нажимать, но это ещё нудно учитывать какую смазку мазать, потому-что некоторые тупые могут намазать не тот силикон и через месяц клавиши в труху превратятся от какого-нибудь окислителя, а человек в своём вопросе скинул мембранную клавиатуру, у которой мебранна проживёт от силы полтора года и починить эту мембрану нильзя. У меня у самого дешевенькая dexp tanto rgb, приятно ссобой тащить в шарагу с ноутом работать.