После IPS не заходят VA матрицы , что со мной не так индивидуальные особенности что ли

Ярослав Перфильев Просветленный (21528), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Сергей Иванов Гуру (4145) 1 неделю назад
Да просто IPS лучше, чем VA
Ярослав ПерфильевПросветленный (21528) 1 неделю назад
Ну да ips. Можно простить все она сочной картинкой и углами обзора перекрывает даже недостатки плавной картинки
Сергей Иванов Гуру (4145) Ярослав Перфильев, возможности IPS-матрицы перекрывают герцовку монитора Зачем тебе 2 мс как у VA, если монитор 144 Гц. А то и 60 ? Так что про плавность рассказывают манагеры, которые впаривают лохам устаревший VA-хлам
Arplex Мастер (1875) 1 неделю назад
Матрица - лишь один из многих элементов, влияющих на опыт пользования. Вероятно сам монитор меньшего качества, либо у вас банально другие, отличные от VA, потребности
Ярослав ПерфильевПросветленный (21528) 1 неделю назад
Картинка на va у меня вызвала мягко скажем двоякое впечатление с одной стороны плавность лучше но вот цвета и угол обзора отстой по сравнению даже с самыми дешёвыми IPS от Philips или AOC
рома иброгимов Знаток (399) 1 неделю назад
Привыкание , это как всю жизнь сидеть на 100+ герц и вдруг пересесть за 60гц , руки тянуться к острым предметам