Какие есть легальные наркотики которые продаются в супермаркете кроме сигарет, алкашики, энергетиков, кофе

Рооролшг 767 Ученик (6), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140222) 1 месяц назад
смотря что считать наркотиком
Roma 328Профи (881) 1 месяц назад
Ну, он считает кофе и энергетики наркотиком. Звоночек, да?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140222) Roma 328, если совсем не докапываться то кофеин с натяжкой малюсенькой совы на огромный глобус можно наркотиком назвать. не самым опасным, но всё же
Kирилл Косых Мудрец (10746) 1 месяц назад
Мясо! чем болъше еш тем болъше хочется.)
помпушка солнечная Знаток (347) 1 месяц назад
Кофе
Рооролшг 767Ученик (6) 1 месяц назад
Написано же в вопросе кроме кофе
Александр Трофимов Высший разум (4692712) 1 месяц назад
Чай.
Можно как чифирь, а можно и очень экономно.
Как то случилось, что не довелось пару дней есть и спать. А потом выпил стакан крепкого чая с сахаром. Повело как от стакана портвейна)