Кто скучает по временам когда даже к материнской плате в коробку клали толстый юзер манул

Ярослав Перфильев Просветленный (21525), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вачикович * Просветленный (28844) 1 неделю назад
И Интернет 36 килобит?...
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140238) 1 неделю назад
тогда ещё не было =)))

36 этона коробке написанное было, 22 залинковаться через телефонную сеть - была удача =)))
Вачикович * Просветленный (28844) ⚡⚡⚡ Elektriker, ну да..и 9 килобит было за счастье...)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) 1 неделю назад
"манул" это такая кискаа то, что ты имеешь ввиду, называется "мануАл"!
Ярослав ПерфильевПросветленный (21525) 1 неделю назад
Ахаха четко подмечено ну авто-ввод штука коварная
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (241203) вот поэтому я им и не пользуюсь...
₪۞xǝlɐ۞₪Искусственный Интеллект (221790) 1 неделю назад
Хахахахах...могли и его положить))))
Илья Высший разум (374610) 1 неделю назад
Знаешь, малыш, - когда-то к каждому девайсу ещё и схема шла. Электрическая принципиальная. Чтоб в случае чего паяльник в руки, и устранил баг.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21525) 1 неделю назад
И такое помню на телевизорах goldstar нынче это LG
Илья Высший разум (374610) Ярослав Перфильев, Goldstar... когда в ПТУ учился, ради прикола прошел курс телемастера. Там были не просто ЭЛТ- а 100% ламповые телеки. У этих голдстаров даже БП уже импульсный был. В Комсомольске открыли завод по производству Голдстаров, у родителей моих такой телек был и видак. Но схем к ним я не припоминаю... Мне, студенту, дед подогнал ламповый Горизонт, к нему схема шла.
Diese kalte NachtГуру (4979) 1 неделю назад
вот это аху...ая тема. Насколько бы мир был проще, если бы каждый производитель товара клал схему к платам устройства
Доктор МАМОНТ Оракул (95230) 1 неделю назад
Нет,по этому не скучаю.Скучаю по "доскам" с полноценными заундкартами.И в особенности по "доскам" с заундкартой Nforce.Ну какая заундкарта могла\может перекодировать(не эмулировать) стерео в реальном времени в формат 5.1.
Vycheslav Мудрец (18073) 1 неделю назад
Его смысла нет ложить, сейчас читать не умеют, редкая птица может осилить больше 3 строк сверху.