К чему снится, что я оказалась в большой глубокой яме из жёлтого песка?

Татьяна Алексеевна Ученик (46), на голосовании 3 недели назад
И не могу из неё выбраться.И даже неба не было видно.С четверга на пятницу снилось.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893496) 1 месяц назад
Окажетесь в сложной ситуации.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324235) 1 месяц назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние ( в четверг) поступки
Trotter Искусственный Интеллект (149988) 1 месяц назад
Закопались в мелких раздражителях и забыли о горнем. Наберитесь мужества, ждите и направьте силы на духовное чтение и размышления. Впоследствии жизнь обернётся к лучшему.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189667) 1 месяц назад
жёлтый цвет это цвет ментала, мыслей.. думать постоянно о чем то, это и есть яма. не можешь выбраться из потока своих мыслей.