Куда медведи пропали? +

Капитан Очевидность Мудрец (18930), на голосовании 3 недели назад
Я, хоть и городской житель, но в тайге часто бываю и обнаружил, что медвежьих следов мало стало. А отходы от них вообще пропали (т. е. я их встречать перестал). И вопрос не на пустом месте возник, а на половине страны - я в Красноярском крае медведей не видел, в Якутии и в Магаданской области. Может их отстреливать стали?
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245573) 1 месяц назад
может, они ТОЖЕ в Израиль имигрировали?..
Самый Лучший Друг. Оракул (68705) 1 месяц назад
Медведи любят там где бардак, подались к североамериканским гризли.
Капитан ОчевидностьМудрец (18930) 1 месяц назад
Это точно. Свиньи на их фоне людьми выглядят.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (323368) 1 месяц назад
Причина, скорее всего, гораздо проще и страшнее:...Китаю наша древесина нужна, а наша власть и рада стараться.
Лена Просветленный (20121) 1 месяц назад
Один в твиттере сидит.
Остальные ещё с зимы
не проснулись!)))