Вы гуляете когда весь город спит, по ночам или ранним утром? А потом можно и самим вздремнуть

Yasha Gusman Ученик (9), открыт 2 недели назад
6 ответов
Man In Black Искусственный Интеллект (301221) 2 недели назад
Это летом если, когда в отпуске буду, можно и погулять с раннего утра.
Valge Naine Искусственный Интеллект (314735) 2 недели назад
Ночью - точно нет.
А ранним утром иногда приходится "гулять" на раннюю электричку :)
A'rt K'zero Мудрец (15263) 2 недели назад
в молодости гулял , сейчас реже
это был простой вопрос )
Бабочки Искусственный Интеллект (457450) 2 недели назад
Ранним утром люблю гулять и наслаждаться инфракрасным светом
Yasha GusmanУченик (9) 2 недели назад
ну если район спокойный нет криминала и погода тёплая можно и погулять, почему бы и нет