Почему в Китае и в Юж Кореи, чавкать и прихлебывать-хлюпать считается хорошим тоном?

Packers777pack Мастер (1832), открыт 2 недели назад
4 ответа
Прекрасное Далёко Оракул (85350) 2 недели назад
Принцип в еде: твердое пей, жидкое жуй. Таким образом твердое размягчают слюной и дают возможность уже начать перевариваться пище уже по рту. Тоже - с жидкой пищей, соками и т.д.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332170) 1 неделю назад
Едят по другому, а то пища будет хуже усваиваться и может повредить организму.