Переедем ли мы с одной квартиры на другую? Будут ли трудности?

Юлия ю Ученик (34), закрыт 2 недели назад
Нужно срочно переезжать,пока найти не могу недорогую жилплощадь. Все ли будет хорошо? Найдем удачный вариант и по деньгам не будет ли проблем?Хозяин озвучил причины,по которым мы должны съехать ,но я им не верю. Мне кажется к этому причастен мой бывший Игорь 23071988 мог ли он напакостить и настроить хозяина против? Сделайте расклад. Уже и звонил и писал и поругаться пытался,в интернете следит за моей жизнью.И чего он него ждать? Юлия 17021991
Лучший ответ
Анна Килина Мастер (1051) 1 месяц назад
Вы так много написали, здесь нужно долго разбираться и смотреть
Юлия юУченик (34) 1 месяц назад
Посмотрите,если можете.
Анна Килина Мастер (1051) Юлия ю, нет, если только платно