Как называется старый чёрно-белый мультфильм про птенца?

Alec Piro Ученик (156), закрыт 2 недели назад
Не могу вспомнить название мультика. Помню, в детстве у меня был диск со старыми мультфильмами и был там какой-то чёрно-белый мультфильм про птенца, который куда-то шёл и искал свою маму (Что-то вроде этого). Рисовка была там очень простенькая (почти как на картинке) (это не Бескрылый гусенок)
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (146392) 1 месяц назад
Описание напоминает мультфильм "По следам бемби", где маленький черный птенчик ищет свою маму. Этот мультфильм действительно выполнен в чёрно-белых тонах и имеет простой стиль рисовки. Если это не он, может быть, это один из классических мультфильмов Fleischer Studios или ранних работ Walt Disney, которые также выпускались в чёрно-белом формате.
Alec PiroУченик (156) 1 месяц назад
Поискал в интернете – не выдает ничего кроме мультфильмов про олененка. Вы не помните оригинальное название мультфильма на английском языке?