Есть ли вероятность забеременеть?

софия бла бла Ученик (94), открыт 1 неделю назад
5 дней назад должны были начаться месячные. За день до них, у нас с парнем был половой акт без презерватива. Он вроде и успел, но я всё равно переживаю. А сейчас у меня 4 день задержки. Накручиваю себя? Или всё таки могу забеременеть?
7 ответов
Ernaz Nursultan Мыслитель (7351) 1 неделю назад
Иди за тестом для беременности,а не гадай
Федя Иванов Мудрец (13066) 1 неделю назад
А чего хочется больше?
Вообще-то за всё надо платить и за удовольствие тоже.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
сколько детей настряпал?
Федя Иванов Мудрец (13066) ...я их чо,считал, что ли....
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 неделю назад
Никогда не понимаю, не нужна беременность, ну вставьте спираль

таблеткам я не верю, то пропустила, то забыла
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
анализы сразу не делают. недели через две начинай беспокоиться и сдай кровь
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151038) 1 неделю назад
Накручивать надо было презерватив на запчасть парня! Либо таблетку принять экстренной контрацепции. Смысл сейчас дёргаться? Тест купи и сделай. Не экономьте на презервативах!