Нужно ли сдавать математику проф чтобы стать космонавтом и какие надо предметы для космонавта

Аманжол Алашпаев Ученик (217), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Сталкер Просветленный (31007) 1 неделю назад
там чего только не надо. Это очень сложная профессия. Даже если попасть потом в космический отряд и то это не гарантирует полет в космос. Это как скамейка запасных в футболе. Можно всю жизнь просидеть и ни разу на поле не выйти