Что делать если я не могу выучить историю , я все время учу один параграф , а потом через время уже забываю его

Антон Мамедов Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Долговязик Гигантович Гуру (3800) 1 неделю назад
Что в истории сложного? Я один по истории одни пятёрки получаю?
Антон МамедовУченик (90) 1 неделю назад
Ты первые темы помнишь ?
Долговязик Гигантович Гуру (3800) Антон Мамедов, да. Древние Славяне, Первое русское государство.
Остальные ответы
ququ Искусственный Интеллект (165167) 1 неделю назад
найди соответствующий контент на ютубе и закрепи в памяти визуалом
Video Club Ученик (100) 1 неделю назад
А про долму и игры на пк не забываешь?
Почта Отзывов Просветленный (20254) 1 неделю назад
Придумай ассоциации так проще будет запомнить
Маша Жук Оракул (92541) 1 неделю назад
так же с историей в школе мучалась
чтобы запомнить я писала планы каждого абзаца
а сейчас есть видео - попробуй по видео запоминать материал
Конфетка Искусственный Интеллект (116962) 1 неделю назад
Рассказывай этот параграф бабушке. Поговорить с кем то надо о прочитанном. Создай ютюб канал и там пость видео с твоими пересказами