2 ТБ Жесткий диск Seagate SkyHawk [ST2000VX016] Хороший диск для бюджетной сборки?

VxNkmz Ученик (158), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
mappa Оракул (56150) 1 неделю назад
Seagate , WD , Toshibo все нормальные
По крайней мере я бы взял тошибо т.к от японцев
markus mak-frankИскусственный Интеллект (311033) 1 неделю назад
От японцев?Да ты оптимист...))))
mappa Оракул (56150) markus mak-frank, часы смотри и состояние диска умник ёп
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 неделю назад
Да! Я себе для архивов, на внешний на 8 Тб Seagate малазийский!
IVK GMI Просветленный (35083) 1 неделю назад
Да вообще любой, под файлопомойку самое то. Главное про SSD на 1-2ТБ не забудь.
Celeron Оракул (59992) 1 неделю назад
Нет, за эту сумму можно взять ssd на терабас.