Что делать с ошибкой

Дима Киреев Ученик (221), открыт 1 неделю назад
У меня часто вылезает синий экран смерти
в журналах посмотрел пишет чтокритическая ошибка ил резкое отключение питания
6 ответов
Денис Магасумов Знаток (251) 1 неделю назад
Залезть в Винду и перенастрой синий экран на авто выключение или провод усё. Но лучше починить.
Сергей Косорук Оракул (68049) 1 неделю назад
Первым делом нужно проверять жесткий диск. Все остальные советы после этой проверки.
Дима КиреевУченик (221) 1 неделю назад
проде всё нармально
Сергей Косорук Оракул (68049) Дима Киреев, Вот как будет всё нормально. Проверяется с LiveUSB. А как ты проверял я не знаю
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
Слушай, накрайняк разбирай свой Аэрокул, смотри вздутые кондёры. Мультиметром напругу замерь при нагрузке.