Помогает ли креатин сжечь жир на животе?

Инкогнито Профи (793), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (210731) 8 месяцев назад
Да. Но лучше всего уголь. Его надо разгружать из вагонов вручную.
{Божья_искрА}/ Мудрец (13165) 8 месяцев назад
спирт помогает при обезжиривании, растворитель, на крайняк керосином можно
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (138668) 8 месяцев назад
Чтобы сжечь жир,помогает паяльная лампа.
Влад Next Просветленный (24082) 8 месяцев назад
Нет. Креатин немножко дает выносливости в выполнении упражнений. Всё.
Есть рекламная байка что карнитин сжигает жир. Вы наверное с ним перепутали.
Но увы, только при активных занятиях спортом. И есть мнение, что ключевое имеет именно сплрт, а карнитин туда приписали те кто его продаёт.
Вы помните, что любые БАДы помогают прежде всего тем, кто их продаёт.
Светлана Филимонова Ученик (68) 8 месяцев назад
Диета + спорт комбо и всë. А это не сильно поможет
Sarmat Искусственный Интеллект (221260) 8 месяцев назад
Единственная задача креатина (и прочей шняги от фитнес-бизнеса) сжигать деньги в кошельках кроликов ушастых!
Не благодари ...
Alex Искусственный Интеллект (119165) 8 месяцев назад
добавки с креатином могут иметь несколько побочных эффектов увеличение веса или проблемы с пищеварением. Нужно дважды подумать, прежде чем принимать их, если вы хотите избавиться от жира на животе. Креатин может помочь увеличить силу и выносливость, что может привести к улучшению результатов тренировок и более быстрому достижению целей сушки.
А сам по себе он не способствует сжиганию жиров.