Учителя действительно хотят чтобы родители воспитывали педагогичными методами?

Динамо Ученик (14), закрыт 1 неделю назад
у нас в классе после собрания кажется примерно треть ребят получила витамин "р" от родителей. Вот потом и рассуждайте о педагогических методах! И училки кажется это знают, с довольными улыбочками такими на нас смотрят. Все теперь такие тихие сидят, серьезные. На переменах у всех одно на уме. Училкм наверно легче теперь с классом. Это часто так бывает?
Лучший ответ
Валерия Колесникова Мыслитель (9993) 1 неделю назад
Вчера видела, как мамаша вталкивала упирающуюся дочуру в коляску со словами :"Садись пожалуйста".И так раз десять. Вот это терпение! Я заметила, что те требования, которые выражены лояльными доводами доходят, конечно, не сразу, зато наверняка.
ДинамоУченик (14) 1 неделю назад
я даже не думал что достаточно каких то жалоб учителей чтобы столько родителей вспомнили про ремень. Вообще, обалдеть
Валерия КолесниковаМыслитель (9993) 1 неделю назад
Чем ремень плохо, так это тем, что, когда родители станут старенькими и беспомощными, то дети могут на них отыграться за детские обиды.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) 1 неделю назад
К сожалению, мало, кто из родителей имеет педагогическое образование для этого.
ДинамоУченик (14) 1 неделю назад
девченкам тоже попало от родителей. Теперь за всеми следят, дисциплина в классе
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) Динамо, это не надолго))
кошаИскусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
и образование не поможет
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) коша, кому, вам?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151038) 1 неделю назад
Такие фантазии в вашей голове. Задача родителей дать ребёнку навыки выживания в жизни и обществе (поддерживать здоровым свой организм, уметь себе приготовить еду, постирать, навести чистоту, заработать на еду, одежду, обуаь, жилье и адекватно без скандалов общаться в обществе). У учителей другая задача. Так как образование обязательно до 9 класса, то дать материал по программе. И все! Что ученик усвоит и сам выучит, на то он всю свою жизнь опираться и будет. Оценки ваши не важны не родителям ни учителям. Оценки это показатель - учил ученик уроки или нет. И родители, и учителя - уже взрослые и умеют и заработать деньги и кучу ещё чего, что ученик не умеют
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
учителя решили вообще отстраниться от воспитания. только контрольные успевают проверять. зато в три смены
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
а как ещё поступить учителю если класс из 30 обезьян выходит из-под контроля....вы же можете и в лицо плюнуть и послать на уроке да и вообще и урок сорвать.и учитель НИЧЕГО вам сделать не может,вот информация и дошла до родителей,а там уже какими методами родители воспитывают своих "выродков" это учителя никаким боком не интересует.если бы было бы не так серьёзно,я думаю треть учеников не получили бы этот самый витамин.Ваши родители обязаны вас научить всему что понадобится для выживания, и если нормального языка вы не понимаете,будете понимать язык силы!
ДинамоУченик (14) 1 неделю назад
да, я теперь понимаю, что было серьезно... Но все равно когда мама приходит с собрания и говорит: так, зайди к отцу в комнату, он должен с тобой поговорить, ну а там можете себе представить... А мама потом опомнилась: спрашивает, очень болит?
Динамо, значит, заслужил
Алиса МазурукГуру (4052) 1 неделю назад
блин, и я в детстве получала ремня..и многие из моих друзей получали ремня.....наказание воспитывает в человеке ответственность за поступки.и уже думаешь что ты делаешь, говоришь,думаешь....все наши поколения дедов и бабушек прошли через ремни и что то я не помню из их рассказов что б у них творился такой дурдом как сейчас.были конечно исключения, но они единичные а у нас сейчас эти самые исключения или притесняемое меньшинство или основная масса .