Постоянный токсикоз на ранних сроках

kristina vasilkova Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Постоянно тошнит,4- 5 неделя беременности.
Как справиться
5 ответов
punica Оракул (69579) 1 неделю назад
Я спасалась орешками и сухо фруктами. Даже не есть их, а держать во рту.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387871) 1 неделю назад
У всех свои рецепты. Многим помогает кислое - выпить кефира, съесть дольку лимона или апельсина. Кому-то мятные леденцы или имбирь. Некоторым вообще ничего не помогает.
*Queen* Искусственный Интеллект (155682) 1 неделю назад
Кушать часто маленькими порциями, лимон хорошо помогает, свежий воздух.
Алиса Мазурук Гуру (4052) 1 неделю назад
от этого ничего не поможет т.к. дело не в пищеварении или кишечнике а в ответе организма на беременность.сейчас начались изменения на гормональном уровне,как только организм перестроится станет лучше.если токсикоз усилится, ложитесь на сохранение.поставят капельницу с физ раствором.от неё становится лучше.