Почему смотришь на человека

Алёна ровлева Ученик (23), закрыт 5 дней назад
И понимаешь,что он бес. Как будто всё его поведение напоминает об этом понимаешь нехороший человек. Когда только зашёл в кафе,я стала это понимать. Сел напротив меня ничего не говорил.У меня случилась беда ,я так не дошла до дома .
Лучший ответ
☀️Странник Искусственный Интеллект (127379) 1 неделю назад
Потому что нравится)
Алёна ровлеваУченик (23) 1 неделю назад
Он. Я вообще сто лет не сдался. Я в кафе ела.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127379) Алёна ровлева, это подружкам расскажи. Есть примета, если женщина смотрит, значит ты ей нравишься)
Packers777packМастер (1832) 1 неделю назад
Ты просто сама себе это внушила, то что случилось у тебя, он не при чем. Как говориться, "какой настрой будет у тебя, таким твой день пролетит.!"
Остальные ответы
- Гуру (3757) 1 неделю назад
Бесы обычно иллюзиями своими хотят одурманить людей , вам всегда нужно оберег с собой носить
Алёна ровлеваУченик (23) 1 неделю назад
У меня оберег крестик. Тут конкретно живой человек по мимо есть кто то. Глаза,он сидел курил Господи ,как уйти . Причем человек не с нашего района был. С другого района.
Елена Мудрец (18052) 1 неделю назад
враги сожгли родную хату?