Подойдет ли видеокарта 1050ti в мат плату Ga a55m sv 2?

bekosinoo varilossa Ученик (4), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
Мат. плату меняй для начала
bekosinoo varilossaУченик (4) 1 неделю назад
Зачем?
Abstract Искусственный Интеллект (234086) bekosinoo varilossa, на ней процессоры дно
x1Le Просветленный (26791) 1 неделю назад
в пк если влазит значит будет работать (исключение процессоры)
bekosinoo varilossaУченик (4) 1 неделю назад
Процессор не покажет всю мощь карточки?
x1Le Просветленный (26791) bekosinoo varilossa, вк не будет простаивать и болтаться в нагрузке ниже 70% примерно соответствуют. точнее бы знать что за процессор. а вообще есть сайт https://technical.city/ru там тесты и процессоров и видеокарт. можно глянуть что будет проблемой в играх. только там указаны фпс я так понял минимальные, то есть на сколько может он упасть. если не напрягает видеть 20-30 фпс то можно смело игру ставить которая немного левее от рекомендуемых значений по мне так и 15 фпс хватает. недавно ради интереса на планшете с виндой на интел атоме z 8350 кризис 2 пару чекпоинтов прошёл (на минималках правда) стабильные 15 фпс вполне комфортно для меня.