Какой доставкой будет выгоднее заказать запчасть из Владивостока

Tony Redmond Ученик (95), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу купить подкрылок для маджесты, есть 2 варианта:
  1. Купить у продавца Авито с доставкой (запчасть дороже и неизвестно стоимость доставки)
  2. 2. Купить на Дром (товар в 2 раза дешевле, но доставка до ТК платная, в итоге одинаково). Кто заказывал, как выгоднее или лучше?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Мудрец (14943) 7 месяцев назад
Сначала попробуй голубиной почтой заказать. Там, говорят, вообще бесплатно!