Поссиролися с подругой

Максим Дыков Ученик (129), на голосовании 2 недели назад
Я случайно проговорился нашему учителю, кто был бывший парень моей подруги из нашего класса. Подруга теперь не хочет со мной разговаривать, как я могу с ней помириться, жду реальных ответов. Буду благодарен, если поможете! ??
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (682562) 1 месяц назад
Подруга полностью права, нечего заводить серьёзных отношений с балаболом и предателем.
Варвара Асука Ученик (136) 1 месяц назад
не нужно было язык свой расплетать, будет тебе уроком