Как воздержание от специй скажется на похудении?

Конфетка Искусственный Интеллект (116998), закрыт 1 неделю назад
Ем тушенные овощи на кето и интервальном. Добавляю соль, перец и мускатный орех. Очень вкусно получается. Даже и мяса не хочется

Говорят что если кушать скучную еду - проще худеть - не так сильно кушать хочется
Лучший ответ
Алексей Оракул (94831) 1 неделю назад
Конечно. Попробуй гречу на воде без соли. И её же с солью, перцем, жареным лучком и т.д. =)) чего больше съешь?
От сюда нет выхода))Просветленный (22965) 1 неделю назад
Блин , ты не поверишь но меня даже гречка на воде без соли возбуждает так что я съедаю целый пакетик за раз, потом все это сблевываю в тазик. В общем не получается у меня с гречкой умеренно покушать, а она очень калорийная
Остальные ответы
starr 2kk Знаток (324) 1 неделю назад
БЛИН СЛИШКОМ АППЕТИТНО ВЫГЛЯДИТ.
Антон Жуков Ученик (170) 1 неделю назад
Да не как особо, правильно что салатики, но что бы похудеть нужен дефицит калорий, когда в организме дефицит он берет калории из жира, и жир сжигается, просто посидеть денек на быстрых углеводах, на завтрак не жирную булочку, в обед тоже, на ужин печенек с молоком, так питаться и будет результат, только перебарщивать ненадо, а то будет зудо ;)
КонфеткаИскусственный Интеллект (116998) 1 неделю назад
зудо? Что это?
Алла Просветленный (31908) 1 неделю назад
А мне при взгляде на фото, уже килограммы набираются?
Вес снижается, только если убираются калории.
Горячая еда снижает потребность в поедании и еще индийские специи, но это я заметила на собственном опыте.Попробуйте поискать здесь pubmed.ru
MsLanaya Мудрец (16917) 1 неделю назад
Воздержание от специй само по себе не является прямым способом похудения. Однако употребление определенных специй может помочь ускорить метаболизм, улучшить пищеварение и добавить вкус блюдам, что в свою очередь может способствовать снижению аппетита и уменьшению потребления калорий.

Таким образом, если вы воздерживаетесь от специй, это может повлиять на ваше питание и общее состояние здоровья, но это не единственный фактор, влияющий на похудение. Важно следить за общим рационом, употреблять разнообразные продукты и вести активный образ жизни для достижения желаемых результатов.
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
ну если и от специй еще отказаться, то вообще ничего в организм не полезет
Натали М Просветленный (21716) 1 неделю назад
Если объем съедаемого не уменьшить, то никак не скажется.