Оставят ли меня на второй год

Саша Гущин Ученик (35), открыт 1 неделю назад
У меня выходит две двойки за год по алгебре и геометрии, могут ли меня оставить на второй год?
5 ответов
Шести путей Мудрец (19478) 1 неделю назад
Вполне. Зависит от учителей
Антон Жуков Ученик (170) 1 неделю назад
Смотря какой класс, если пойдешь т попробуешь договориться. Будешь умолять учителей то не оставят, потому что жто огромная бумажная волокита
Саша ГущинУченик (35) 1 неделю назад
7 класс
Антон ЖуковУченик (170) 1 неделю назад
Ну хз, как повезет, если бы был 8 то вряд ли
Антон ЖуковУченик (170) 1 неделю назад
Был бы 9 так вообще бы поставили 3 и до свидания с шк
Райан Гослинг Гуру (2727) 1 неделю назад
За год не знаю. Если бы в четверти получил, то был бы шанс выжитт. А так, мне кажется, учитель тебе 3 влепит, лишь бы самой не напрягаться.
Саша ГущинУченик (35) 1 неделю назад
У меня пока что за прошлую четверть 3 двойки
Райан Гослинг Гуру (2727) Саша Гущин, мне сейчас интересно, как ты до троечки не дотягиваешь то?
SkyMan Знаток (411) 1 неделю назад
Смотри у тебя отныне два пути : или ты летом ходишь и всю эту херобору сдаешь или ты остаешься на второй год