Почему нельзя во всех учреждениях нанять дополнительных работников на вторую после обеденную смену и на выходные?

gnklmngfkl nmkhpdg Ученик (72), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138526) 1 неделю назад
можно, но никто не хочет
gnklmngfkl nmkhpdgУченик (72) 1 неделю назад
Понятно что не хотят, почему?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138526) gnklmngfkl nmkhpdg, а ты бы захотел работать в обед и в выходные?
gnklmngfkl nmkhpdgУченик (72) 1 неделю назад
Имееться виду после обеда и до вечера, не именно во время обеда
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138526) gnklmngfkl nmkhpdg, на этот вопрос я уже ответил
gnklmngfkl nmkhpdgУченик (72) 1 неделю назад
Все государственные и не государственные, те учреждение которые не работают после обеда и те которые не работают до вечера
gnklmngfkl nmkhpdgУченик (103) 1 неделю назад
На пример день ещё не закончился а они закрылись уже в 3 часа дня!? Как это понять!
Ольга Искусственный Интеллект (406201) 1 неделю назад
вряд ли найдется много желающих работать по полдня за ползарплаты.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150543) 1 неделю назад
Потому что у учреждения есть план, есть штат, есть финансирование. Если коммерческому предприятию будет выгодно, они увеличат штат.
gnklmngfkl nmkhpdgУченик (103) 1 неделю назад
Если госудаственное, на государственном финансирование
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150543) gnklmngfkl nmkhpdg, и у государства есть бюджет.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196345) 1 неделю назад
Потому что учреждения финансирует учредитель и он не даёт деньги на зарплату дополнительным работникам и взносы в фонды на них. Будут деньги -- будут вакансии.