RTX 4090 дороже чем RTX 4080 Super из-за производительности в ИИ? Или цена не оправдана?

Лютый чел Мастер (1556), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Celeron Оракул (59995) 1 неделю назад
Она производительней во всем.
Лютый челМастер (1556) 1 неделю назад
Не сильно, а цена завшена сильно
rocklobsta Оракул (63441) 1 неделю назад
топ премиальные продукты для людей с деньгами или идиотов с лишними почками
Ярослав Перфильев Просветленный (21528) 1 неделю назад
Подожди пару лет и ее как 1050ti начнут отдавать по дешевке и обзывать отстоем
Nike Mike Искусственный Интеллект (104699) 1 неделю назад
Наценка Хуангу на новое авто. Все эти комп железки дешманские.
По компап_228 Профи (761) 1 неделю назад
там видеопамять лучше стоит чем у 4080
иван романов Просветленный (20056) 1 неделю назад
Памяти больше, ИИ требовательны к памяти и мощностям видака. Если бы 4080s была выгодней, США и на нее накинула правки для импорта в Китай.
Однако они порубили 4090