Вопрос про сочинение егэ по русскому языку.

ggwpshnik Знаток (431), открыт 1 неделю назад
Знающие люди, объясните мне, в чем разница между "автор ставит проблему отношения людей к умершим родственникам" и "автор ставит проблему памяти о умерших родственниках?
Я в своём пробнике написал первый вариант и получил за сочинение 0 баллов, причём как мне сказали это была единственная причина. И возможно ли такое на настоящем экзамене?
2 ответа
ZEID Мастер (1047) 1 неделю назад
Ну первое про отношение,а второе про память
ggwpshnikЗнаток (431) 1 неделю назад
неужели за то, что я написал не именно слово "память" логично онулять всё?
ZEID Мастер (1047) ggwpshnik, ну то что прям все онулят не знаю
ZEIDМастер (1047) 1 неделю назад
Ну да, вообще разный смысл предложений
rus ancient Мастер (1578) 1 неделю назад
проблему отношения ... проблему памяти

в чем проблема,
проще написать вопрос,
а лучше точнее выражать мысли)