Капуста без соли на диете, если посолить уже вес не поидет вниз?

Инна Просветленный (26404), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262869) 1 неделю назад
ешьте ферментированную капусту (квашеную, НЕ маринованную)
Остальные ответы
Lojiuh Gornihu Знаток (436) 1 неделю назад
Если много посолишь, то вредно будет в любом случае
Nos Искусственный Интеллект (255001) 1 неделю назад
Отбивную говяжью лучше
Katze седьмаяМастер (2131) 1 неделю назад
А почему не ро́т
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 1 неделю назад
Суть исключения соли в том что меньше задержка жидкости (сходят отеки) + несоленое многим невкусно и порции становятся меньше.
Чуть чуть можно посолить хуже результат не будет.
От сюда нет выхода)) Просветленный (22966) 1 неделю назад
Он и так и так не пойдет вниз на капусте
Потому что капуста (любая) задерживает воду в организме и в ней содержится натрий, даже не соленая капуста в большом количестве может дать утром привес