Можно ли беременным спрей для горла?

- Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Можно ли беременным спрей для горла?
10 ответов
Пабло Смакович Мастер (2071) 1 неделю назад
Хй в рот же можно спрей тоже значит
Lojiuh Gornihu Знаток (436) 1 неделю назад
Какой спрей? Какой состав? Посмотри в интернете. Скорее всего можно
... Оракул (70781) 1 неделю назад
Сейчас тут вам провизоры с высшим образованием ответят, ага.
-Ученик (95) 1 неделю назад
Тоже верно,но уже не могу горло болит очень(
... Оракул (70781) -, вещества там не особо вредные, вы же их глотать не будете. Можно побрызгать спреем, это обычный антисептик, особенно если он на ментоле и подобных веществах - ничего не случится с вашим плодом. Это как сходить и руки помыть мылом. Ничего страшного :)
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179320) 1 неделю назад
Спрей можно, он местного действия, внутрь организма не усваивается.
Паутинка Искусственный Интеллект (180939) 1 неделю назад
Можно. Но читать инструкцию никто не запрещает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675297) 1 неделю назад
Хлоргексидин Медреспонс Раствор для наружного применения 0,05 % 100 мл
Хлоргексидин биглюконат Раствор водный 0,05 % 100 мл
Хлоргексидина биглюконат Раствор водный 0,05 % 100 мл
Аквалор Горло Спрей для орошения горла с алое вера и ромашкой римской 150 мл
*Queen* Искусственный Интеллект (155650) 1 неделю назад
Не все спреи можно.Читайте анотацию.
коша Искусственный Интеллект (149514) 1 неделю назад
не все. консультируйтесь с терапевтом. да и блеванете на спрей. скорее всего
ромашкой полощи и надень шарфик, витаминку съешь. для беременных