Какая ваша любимая станция московского метро?

April Профи (779), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Светлана) Высший разум (245571) 2 месяца назад
Кропоткинская - тихая, малолюдная, с выходом на Гоголевский. По красоте - Таганская, а в детстве - Новослободская.
Остальные ответы
Ct St Искусственный Интеллект (134094) 2 месяца назад
До которой надо было добраться и ты добрался.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136751) 2 месяца назад
Марксистская.Мы там в молодости на эскалаторе бутылку водки распить успевали,пока едем:))
Дивергент Высший разум (1670064) 2 месяца назад
Когда-то была Краснопресненская... А теперь даже и не знаю...
Юльчик Оракул (72805) 2 месяца назад
Комсомольская кольцевая.
На втором месте Площадь Революции
Дмитрий Мудрец (15143) 2 месяца назад
Курская, чисты пруды, Китай город