Какая то фигня с БП ПК

Степан Арбузов Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Я включил компьютер и через какое-то время он начал шипеть, и потом появился запах аммиака, но газа не много было. Рядом с компьютером нет ничего что могло бы вызвать это. Что случилось, не знаете?
4 ответа
Евгений Play Просветленный (24343) 1 неделю назад
Понюхай БП. Если пахнет горелым, то лучше его отключить и осмотреть (естественно разобрав ПК и вытащив из него)

Если в этом не разбираешься, то тех. сервис тебе в помощь
Степан АрбузовУченик (130) 1 неделю назад
Нет, ничем не пахнет, но потом все таки вскрою, посмотрю
Евгений Play Просветленный (24343) Степан Арбузов, Да, посмотреть внутрь лишним не будет
Devil Black Pro Оракул (51989) 1 неделю назад
Если не секрет, что за бп?
Степан АрбузовУченик (130) 1 неделю назад
aerocool vx)))))
Devil Black Pro Оракул (51989) Степан Арбузов, происходит разогрев перед стартом. Все норм.