Помогите выбрать велосипед с багажником для поездок по колхозу? "Стелсы" разваливаются и сыпятся на ходу.

Александр Тихонов Мастер (2124), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 неделю назад
аист белорусский
Александр ТихоновМастер (2124) 1 неделю назад
В Беларуси дешевые велосипеды качественнее?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) Александр Тихонов, конечно там следят.а у нас лютый китай Forward еще были неплохие раньше
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) 1 неделю назад
Моему стелсу уже лет 15,ничего не сыпется. Хотя езжу по щебню и корням. Видать ты наездник никакущий
Александр ТихоновМастер (2124) 1 неделю назад
Может и наездник никакой, а может Стелс 15 лет назад делали нормальны? Вы не задумывали? Какой у вас Стелс, модель?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186312) Александр Тихонов, на 20 колёсах, складной с мягкой вилкой
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186312) 1 неделю назад
Что развалилась???? Рама пополам????
Александр Тихонов Мастер (2124) оборотень в погонах, началось с того что защитные колпачки(или как их назвать правильно) на подшипниках ниочем, уже с магазина идут кривыми. Под них забивается грязь, и подшипник на выброс. Ставишь другой подшипник - уже место по которому он "бегает" разболтано (материал мягкий).
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) 1 неделю назад
Разваливаются и сыпятся, это у рукожопов.

Любая техника любит смазку и ласку.....................

Александр ТихоновМастер (2124) 1 неделю назад
У вас на фото Стелс?
Hero of the day Искусственный Интеллект (360604) Александр Тихонов, Нет, DELTA TRIKE, но и на Stels Energy гонял.