Как за новым холодильником надо ухаживать? Как вы ухаживаете?

Тонко отвечено! Гуру (3896), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427823) 1 неделю назад
я только за женщинами ухаживаю, а холодильник я эксплуатирую
Александр Тихонов Мастер (2124) 1 неделю назад
Жена не подпускает к нему. Точнее подпускает чтоб найти пожрать. А помыть не дает. Иногда украдкой вечером протру его снаруже.
Роман Новиков Ученик (163) 1 неделю назад
Ну я обычно его кормлю, мою, песни пою ну и прочие
Сталкер Просветленный (31017) 1 неделю назад
Ну комплименты делаю, цветы дарю
Хто тама. Искусственный Интеллект (313890) 1 неделю назад
Когда дверка в морозилке не закрывается - размораживаю и протираю
в середине и снаружи.
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) 1 неделю назад
Как положено по инструкции.
Тонко отвечено!Гуру (3896) 1 неделю назад
а как надо? у меня инструкция не на русском....
Лена-пена Искусственный Интеллект (675299) Тонко отвечено!, наберите в интернете инструкцию марки вашего холодильника.
Алишер Моргенштерн Ученик (202) 1 неделю назад
У меня но фрост, он не требует ухода
Елена Искусственный Интеллект (289952) 1 неделю назад
предлагаю посмотреть вместе фильм
выпить кофе
А Б Б А Оракул (86645) 1 неделю назад
ровно так же, как и за старым. Если они одной конструкции
Тонко отвечено!Гуру (3896) 1 неделю назад
нет, совершенно разные, это новый
А Б Б А Оракул (86645) Тонко отвечено!, тогда согласно рекомендациям мануала. Ноуфрост требует разморозки хотябы раз в год. В этот момент опорожняют задний поддон в районе компрессора и промывают его. Внутри камер мягкой ветошью протирают панели насухо. Для сбора талой воды с испарителя морозильника в отсек морозильника просто полжить на его дно тряпку