Нужно ли заземление на удлинитель для электрокультиватора?

Ирина Тарасова Гуру (3517), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Брутальный заяц Ученик (2) 1 неделю назад
на удлинитель??? так это же не механизм, шнур...
Дмитрий Александрович Мыслитель (8214) 1 неделю назад
если в самой розетке есть заземление- то пусть будет и в удлинителе. Если в розетке его нет- то хоть делай хоть не делай- в удлинителе оно не появится.
Сергей Косорук Оракул (68048) 1 неделю назад
Если в розетке есть заземление, то лишним не будет. Если нет, то нет смысла тратить деньги на удлинитель с заземляющей жилой.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 1 неделю назад
Удлинитель евростандарт..!? Если да, то в нём есть! Но, есть ли в розетке!?