Стоит ли менять часы Huawei watch gt4. На Huawei watch 4?

Наруто Искусственный Интеллект (218979), открыт 1 неделю назад
Просто во вторых там е сим , но я им не пользуюсь потому что в моём телефоне не поддерживается
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427823) 1 неделю назад
давно пора сменить. А старые мне отдай
НарутоИскусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Если ты быдкшл кредит за них платить то я за ????
Артём Семёнов Просветленный (33325) 1 неделю назад
Если нужна звонилка на руке то да. А в других случаях смысла нет.
НарутоИскусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Вот думаю в меня в телефон е сим не поддерживается и как мне е сим использовать в часах
Артём Семёнов Просветленный (33325) Наруто, так там E-SIM подключается в часы у оператора. Т.е. эти часы по сути уже автономное устройство связи. На них придется подключать второй номер телефона.
- Гуру (3742) 1 неделю назад
Не пользуюсь часами , не ношу кольца и всякие побрикушки хотя могу себе позволить купить хоть часы из золота и бриллиантами, думаю ненужные аксессуары, лишний груз
НарутоИскусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Повезло что можете купить все что хотите , я к сожалению такого не удостоился
Артём Перетрухин Мыслитель (7266) 1 неделю назад
Нет. Но, eSIM штука довольно удобная, пользуюсь Galaxy Watch4 Classic с LTE.
НарутоИскусственный Интеллект (218979) 1 неделю назад
Просто мой Samsung a53 e sim не поддерживает вот и думаю нафиг их брать