Какую водяное охлаждение купить для i5-12600k?

Mayren Mucience Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Собираюсь покупать i5-12600k, Asrock Z690 ddr4, Msi или Aorus Rtx 3070, Xpg Adata d41 (8x4) ddr4, Aerocool Cyclon 800w. Посоветуйте водянку не дорогую.
Дополнен 1 неделю назад
Собираюсь делать разгон
4 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9377) 1 неделю назад
Может без водянки Попробуете обойтись? Ну вот честно, у вас хватает воздушки...
XATbIGA Оракул (68899) 1 неделю назад
Aerocool Cyclon 800w да же не думай брать. Воду бери типа deepcool lt720(ls) /Cougar POSEIDON GT360 это если нужен разгон если без достаточна AK620
Devil Black Pro Оракул (51988) 1 неделю назад
Для тебя будет проще, если деньги отдашь цыганам.
AeroCool Help Мастер (1977) 4 дня назад
Здравствуйте!

Как вариант можете обратить внимание на AeroCool Mirage L240, она также имеет адресную подсветку как и БП Cylon.