GoIP32 шлюз, не все линии звонят

Артем Суворов Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Подскажите в чем может быть причина, куплены новые шлюзы GoIP32 (3 штуки) и на все одно и то же - звонят только 6 первых каналов, все остальные каналы настроены аналогично. В чем может быть причина ? (Прошивки менял - не помогает)
1 ответ
LeoAndres Просветленный (30733) 1 неделю назад
Я в этом не разбираюсь но судя по ответам в чате тут сейчас такое дубьё сидит мама не горюй так что вряд ли кто то поможет.