Какое гпу производительнее? То что в Пс5 или 3070? (super OC 30000 msi x palit edition)

Петя Колотушкин Мудрец (10769), открыт 1 неделю назад
4 ответа
LeoAndres Просветленный (30733) 1 неделю назад
Да хватит вам мерять всякую дребедень типа плоек и ноутбуков с полноценными десктопными видеокартами. Ясен пень что карта по любому мощнее.
иван романов Просветленный (20056) 1 неделю назад
Дискретка мощнее, какое бы железо не пихнули в игровую приставку, оно все равно будет слабее своих полноценных братьев. Система охлаждения, урезанность в памяти и теплопакет решают.
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) 1 неделю назад
3070 канэшна
Петя КолотушкинМудрец (10769) 1 неделю назад
Да этот вопрос просто для обогащения моего Эго.
Сам Мудрец (16883) 1 неделю назад
3070 конечно же.
В ПС5 встройка.