Как посчитать Погонный метр откосов окна? Получается измерять высоту откоса допустим 3 м и умножить на цену за 1 метр?

Майк Замбидис Ученик (3), открыт 1 неделю назад
И потом ширину откоса отдельно измерять, допустим 05 м, и ее тоже умножить отдельно на цену за 1 метр ? Так или нужно измерять высоту откоса и перемножить ее с шириной откоса и потом только умножить на цену за 1 метр?
3 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9377) 1 неделю назад
Погонный метр на ширину не умножают. Только на длину
Майк ЗамбидисУченик (3) 1 неделю назад
Измерять высоту и все? И высоту умножить на цену за 1 метр так ?
Лина Дарк Мыслитель (9377) Майк Замбидис, Тьфу на вас периметр окна измерийте. Две высоты окна + две ширины окна и умножайте на цену за метр
Стас Шабанов Оракул (70680) 1 неделю назад
Обычное окно в квартире Бери из расчёта 5 м